На Украине 8 мая отмечают День памяти и примирения.. ну с Памятью оно худо-бедно понятно, а вот с чем, или с кем они примиряются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Украинская власть хочет примирить убитых и их убийц

8 мая не для примирения, а для проклятий в адрес СССР

Сторонники ОУН-УПА и дивизии "Галичина" не сделали ни одного шага навстречу примирению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
УВАСЯ, ты сегодня мыл свою з а д н и ц у? ей на украину думаю наплевать, ей водные процедуры важнее))
Привет!!!!
Наставник (34844)
Наверно не примИряются, а примЕряютя, в какую позицию встать
Хранитель Истины (437413)
С бандеровцами и нахтигалями...
Ну как это с кем!) С гитлеровцами, с такими же шкурами из Прибалтики, не с "оккупантами" же!