На Украине День памяти и примирения....Память понятна, помнят кто погиб в войне, а примирение это о чём? Кто с кем мирится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
с фашистами помирилась украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181602)
Это спорно, конечно, по поводу примирения... )))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (461358)
Типа, ветераны РККА и УНА-УНСО примирятся... Да они и сейчас готовы горло сломать друг другу...
Хранитель Истины (348411)
бандеровцы и нынешние укронацисты - с распиаренным ветераном Иваном Залужным... впрочем, у него внучек - бандеровец, погиб в Донбассе
http://peremogi.livejournal.com/9136967.html
http://peremogi.livejournal.com/9168587.html
Верховный Наставник (216789)
Не будет мира на Украине, пока хунту не турнут. Какое там примирение после АТО!
Верховный Наставник (174869)

А это современный украинский флаг...найди 10 отличий

И как с этим примирится?

Хранитель Истины (258198)
Думается, что они имеют в виду примирение с ДНР и ЛНР (чего конечно не будет!), просто у них хорошие пиар-менеджеры.
Хранитель Истины (345543)
Фигня все... хожу иногда на один укрсайт, так там за все время помимо разговоров, как их Россия обижает, ничего, шутки хиханьки, словно и нет никакой войны...