Ну и че они там решили в этой Украине... 9 МАЯ справляют...или день скорби отмечают об погибших

рейха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В такой ситуации праздника точно не будет. Если его будут проводить..,будут провокации однозначно. Опять убийства. Опять обвинения в сторону России, а на деле пустословие и ложь своему же народу Украины.
В смысле сама по себе атмосфера праздника на фоне происходящего будет точно не праздничной. Кто то эту атмосферу испортил. И этот кто то сейчас у власти в Киеве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Денег ждут от МВФ.
Тут одна дама возмущалась почему россиян считают ксенофобами...
Наставник (27833)
После 2-го мая , боюсь представить , как они 9-е "отметят" ...(((((((((((((((((
Наставник (56985)
Думаю не все в Украине не будут отмечать 9 мая, а еще ужаснее, что именно эти не многие в этот день могут отметить очередной день скорби-((((