Почему в соцсетях когда я хочу указать место проживания Майдан, то мне говорят что нет такого города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Majdan так вручную забейте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238589)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Требуй Прописку в Паспорте, у Кличка! Дарова!
Наставник (29802)
Скоро и с Памяти сотрут................
Хранитель Истины (298320)
А есть такой город?))) А что такое МАЙДАН??? Улица штоль??? Приветик)
Наставник (34693)
Назови его свободным поселением!
аха, тоже столкнулась с непониманием, когда при пересечении украинской границы указала место назначения - парк, первая скамейка на левой аллее)
Наставник (70354)
там ешшо и говорять?))) а вот как мне написать шо я бухенвальдский набат?