Жила была девочка и была она страшнее ядерной войны. Но, так как в евротолерастных европах не принято говорить правду, ей никто и никогда не сказал, что она настолько страшна. А она, как и все женщины, считала себя красавицей. Квазимодо, узревшего её на

улице, охватывало невероятное раздирающее чувство: с одной стороны, ему было жаль девочку, он, каждый раз, когда видел её, забивался в самый темный угол собора, и горько плакал навзрыд, а с другой стороны, он понимал, какой он красавец!
Как-то раз, девочка увидела офицерика, молодого, симпатичного, который все искал, куда бы присунуть свой "штык" пока не закончилось время увольнительной, и тут он увидел её. "Ну, страшна, как тысяча чертей, ну и что? Зато бесплатно! Ведь я же только присунуть хочу!" И он улыбнулся ей. Она поняла, что поразила его своей красотой, с первого взгляда. И всё бы ничего, да вот только папа у неё был, то ли мэр, то ли сэр, то ли пэр, короче, какой-то большой х ер! Во славном городе, во Париже.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31189)
жуткая жуть иногда приключается))
зато душа была ее чиста и невинна!!))
да?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Лохматый,все радостно пот рахались)))
Верховный Наставник (233582)
Ну и? Чем дело-то кончилось?
И это...вопрос надо бы...
Такие дела