Ужасно красивая женщина, сто пудов что не твоя, а общая, так как она будет секситься со всеми! Правда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
Теперь понятно почему существуют пары в которых симпатичный мужик и женщина, мягко говоря - не очень, если не сказать больше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
ужасно красивую женщину все хотят, но подходить боятся наверняка))
истинная правда,о,мой повелитель,ты как всегда прав))))
Наставник (83273)
Бред. по себе людей не судят. или каждый судит с высоты своей колокольни. апять нИ дала?! всем дала, но ни тебе видать)