зачем Манако и еже с ним - Науру,Тувалу и Лихтенштэйн, развалили такую империю как Украина ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18292)
Миссия у них такая, все разваливать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Стаи вооруженных головорезов переходят границу Украины с ВОСТОКА, из России.
"«Около 3:30 27 мая пограничники заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковушек и микроавтобусов, двигалась со стороны России в сторону государственной границы Украины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой. Нарушители, оставив группу прикрытия, частично прорвались в Украину в направлении Антрацита», - сообщают в украинской погранслужбе.

В результате боевых действий пограничники повредили и захватили один микроавтобус и два легковых автомобиля, один боевик тяжело ранен. Как утверждают в ведомстве, задержанные автомобили оказались заполнены автоматами Калашникова, РПГ и взрывчаткой.

В Госпогранслужбе отметили, что напротив участка ответственности отдела пограничной службы «Дмитровка» (Донецкая область), на расстоянии до 10 км с российской стороны сосредоточено до 40 «Камазов» с вооруженными людьми, которые находятся в готовности пересечь государственную границу Украины."
============================================
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ... А не твоё бредовое ёрничанье.
Мудрец (11327)
империю я б поспорила на этот вопрос
Верховный Наставник (146321)
такую империю как Украина ?