Вот написал человек ответ.. Своё мнение.. Зачем писать коммент и спорить с ним?)) Вот как думаешьПО таким занимаецц?))

занимаецца?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому, что есть люди, остро воспринимающие любое мнение, отличное от его собственного. Ведь они считают своемнение правильным, значит другие заблуждаются. И когда "в интернете кто-то неправ" эти люди стремятся открыть глаза бедным заблуждающимся:

За ПО такого не замечала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди разные- иногда ляпают- есть просто в мире неравнодушные...ну а тут ужо по индивидуальным способностям и неразумению
Пока замечена не была))
оо да, Краса любит этим позаниматься)))
привет Ира)
Хранитель Истины (325784)
Про ПО не знаю.А мне иной раз по приколу.)Ну вот настроение такое-поспорить!)))
Верховный Наставник (114454)
конечно сама призналась..
Одни баталии с Сашкой, который уже второй алфавит перебирает, чего стоят)))
Бездарно, но занимается))))
Хранитель Истины (383097)
не знаю....каждый имеет право на СВОЕ мнение...если оно не интересно-зачем спрашивать?И уж тем более,оспаривать?
Верховный Наставник (111345)
Не спорит,не знаю
Но свое мнение всегда выскажет
Только этим и занимается