Так зачем ежу палка )))))Однажды лисица заметила как еж нес палку и начала к нему приставать: - Еж, а еж, зачем палка? Лучше бы грибов насобирал или ягод. Выкинь палку, иди грибы собирай. Такой умный еж и всякими глупостями занимается! А еж нес палку

и знал, что она ему еще пригодится.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169427)
Как только лисица сыр выманила у вороны, тут ей ёж палкой по голове и забрал сыр, приговаривая- грибы уже задолбали, хоть сыра поем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121477)
Для дома хозяйке)))