Зачем использовать слово либеральный [свободный с латыни], когда на самом деле его смысл означает жёсткое подчинение, колонизацию общества империей зла, правящими над США сатанистами ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пойду я отсель.... вдруг это заразно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92179)
По тому как вот через эту мнимую свободу и идет разрушение самоидентификации человека,национальной,религиозной,государственной......ну и сейчас уже половой....делай с таким,что хочешь.