Как считаете, почему некоторые бабки, скрывающие свой возраст понукают других бабок возрастом, или они реал но верят, что самые молодые, красивые и епапельные?

Вот прочитала, что на Руси мужики вообще не пали с жёнами 35+ и никто не корчил из Изсебя молодух почему неко ые Старые тётки потеряли реальность
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
...глубоко! Глубоко копаешь! )
Ну прямо витей пахнУло насчёт 35, не к ночи это чмо будет помянуто. Но в данном случае - всё правильно. Некоторые упомянутые, но недоепапельные, вымещают свою неудовлетворённость на более старшем поколении, хотя пол возрасту рядышком. Шоп им жить до 1000 лет и до пенсии не дожить, и не по причине естественного ухода, а из-за постоянного подъёма властью пенсионного возраста.
Наставник (35942)
Правда? Ну моя бабушка родила последнего ребёнка в 42 года))