А вы слышали, что Гундяев предлагает внести в конституцию Бога? Как вам такая идея?

Если честно, я в ах...каком не понимании(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428639)
Этого нельзя делать. Потому что сказано не понимай имя Господа Бога твоего в суете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
его хотелки Богу неинтересны!
Наставник (97506)
Мало ему библии ??
Там на каждой странице бог ))))))))
Мудрец (23972)
креативно и в духе
Верховный Наставник (164086)
Я против того чтобы Бога в какие- то рамки).
Да зачем нам какой-то Бог в Конституции? Если вносить, так сразу гаранта и кирилла рядом. Навечно. А весь остальной текст выкинуть за ненадобностью.

Главное в том, что "патриоты" и за такое проголосуют, рыдая от восторга.
Верховный Наставник (106218)
пусть чего хотят, то и делают.
всё равно Конституция в России не исполняется.
Хранитель Истины (350061)
насколько я понял, патриарх предлагает начать дискуссию по этому поводу
а вообще бог упоминается в конституциях Германии, Польши, Ирландии, Греции и, кажется, Дании
а Гундяева в Библию?отличная рокировка