то от одного слышу, то от другого... грят что грипп ходит какой то сумасшедший, у нас многие чуть душу Богу не отдали после обострений.. у вас чо нить слышно такое ?

я за своим коллективом слежу...
- вроде никто не захворал, да в принципе им и не грозит.. там морды - хрен обхватишь, у них вечно сало на столе и лимоны хряпают как яблоки..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269961)
От нас видать пришёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слышно, но никто не болеет))
Верховный Наставник (107748)
Я пол зимы болел, хотя раньше такого не было. Тьфу..
Верховный Наставник (125709)
а под столом поди и водка с коньяком
у тех, у кого сало - водка
у кого лимоны - коньяк