У Бога всего много. А бывает такой год, что на день семь погод..У вас как?? весна наступила?))

всем салют))) у нас морозище...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3804)
...С Наступающим Праздником Вас!!)) ...

...где Ваш ..Красный Мотоцикл ?)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380830)
Да еще не совсем. Все с зимой борется. Сегодня после обеда опять дожди обещают, холодно.
Хранитель Истины (287483)
Ну у нас -2...каток сплошной на улице)) А в Алма-Ате говорят уже +10 днём давно ))
Привет, дорогая)) с наступающим ))
Хранитель Истины (274100)
Сегодня—мороз и Солнце. Вчера—дождь лил. Теперь гололёд. Пожилые мучаются с давлением (маме скорую вызывали). Не люблю я март. С наступающим!)
Хранитель Истины (383142)
Мороз. Лед под ногами. Солнце пробивается сквозь тучки.