В тепловентиляторе, как я и предполагал, переключатель сломался. Так я два спиральных блока напрямую подключил, ибо один мало, а три много, и пока новый переключатель не купил, его так подключил. Вот и слава Богу, - надоумил. Есть хочу, что Бог послал. А

А вы уже обедали, али как?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176772)
Видимо так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Не, бутербродами перебиваюсь, Саш. Я примерно так электрошашлычницу отремонтировал. Переключатель даже не покупал, он там нафиг не нужен и так работает уже пару лет.