хорошо когда юмор есть... и вот поскриптум... почему официально у наших классиков так мало юмора было... ну кроме Достоевского конечно... помните же его историю что бы старушку за руплик грохнуть ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82042)
В религиях и в Высокой поэзии - НЕсуществует юмора. Эту Истину в любой школе литературы объясняют изначально.