Грета Тунберг не напоминает вам цыганку?) +

Из тех, что приходят к глупым людям, объявляют. что на них порча, снять которую можно только за счет обрядов, которые мошенницы делают над деньгами и драгоценностями!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Она косая....как наши либерахи...и чем старше будет ,тем сильнее будет проявляться.....- это какая то метка....Не зря есть поговорка - Бог шельму метит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желающим жить на ядерной помойке и ходить в очковые сортиры, никакая Грета не поможет...
Это не Грета, а правительство РФ, дерет с тебя три шкуры за твоё собственное дерьмо...