Неужели Грета Тунберг и ее единомышленники не понимают, к чему может привести то, чего они требуют?+

Ну реально - они требуют НЕМЕДЛЕННОГО прекращения добычи энергоносителей! Мне кажется, что даже Барт Симпсон понял бы!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257797)
Надо ее сотоварищи заставить палочку покрутить, добывая огонь. Устроить им своеобразную "Зарницу", на пару-тройку месяцев. Так, чтобы ничего из проклятущей цивилизации у них не было. Палки-копалки, каменные топоры и...звери в лесу. Или в какое-нить племя, к диким папуасам. А потом спросить, что они теперь думают? На Тесле кататься или на крутой яхте и дурак сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Их главная позиция - наказать старичье и родаков за надранные им в детстве задницы. И тот, кто эту шоблу младых подонков натравливает, прекрасно понимает такую тенденцию. Снова: "Мы наш, мы новый мир построим. "
Хранитель Истины (425507)
Это конечно сложный но единственно правильный выход для остановки глобального потепления.

Вы считаете это НОРМАЛЬНО в России???

Коснется скоро всех. И Москву и Питер...

Плюс глобальное озеленение. Посадка новых деревьев.
Ї
Верховный Наставник (223955)

Ханлешп!
Верховный Наставник (232333)
ну..девочка с синдромом аспергера понимать не научена. А повторять все много раз - очень даже..
Верховный Наставник (227514)
О у нас своя Грета Тунберг появилась.
Надо прекратить. Пусть сдохнет первой.