Вам нравится то чем занимается Грета Тунберг ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166750)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Хранитель Истины (287122)
Прогуливает школу под предлогом борьбы за что-то там? Неплохой ход, но я ей не верю.
чем, чем))) ананизмом она занимается) ну кто ее чпокать то будет))))
Хранитель Истины (383211)
Вау... Вышел фильм на PornoHabe?
Нет
От неё никакого толку нет. Только на разговоры на кухнях повлияла прогуливанием школы
Хранитель Истины (489599)
Прочитала статью о ней в газете "Моя семья". Автор статьи возмущается, что ребенка используют в политических играх. и тут же выкладывает ее диагнозы: ОКР, депрессия и проч. Значит, нельзя в политических играх ребенка использовать, а разглашать врачебную тайну (статья 137 УК) можно??? Как писал Вильям наш Шекспир, "чума на оба ваши дома"
Хранитель Истины (451035)
я так понял, что девочка с синдромом дауна и все её поддерживают независим от того, что она говорит. нет?
Хранитель Истины (369051)
нам то нет