А вы в курсе,что Грета Тунберг потребовала от Украины закопать Чёрное Море и больше не вмешиваться в природу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204220)

ЭТОЙ ГРЕТТЕ ПОРА В КАЩЕНКО ВЫСТУПАТЬ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Это типа ты с утра так юморишь пока таблетки не принял успокаивающие?
мы на очереди, от нас потребуют Ростовские горы разровнять))))
Наставник (98843)
я чуток не по теме...

Просветленный (837631)
Скоро начнёт рвать на себе грешные одежды из невинно убиенных хлопков,
а по Миру будет передвигаться пешком, аки мессия, чтоб выхлопами проклятых углеводородов
не засорять благословенную атмосферу)
Мне "понравилось", как эта девчушка похвасталась, что каждую пятницу прогуливает школу ради своей кипучей деятельности - в активно развивающемся Китае этого бы не поняли!)))