Сегодня 109 лет со дня рождения Ванги. Как вы к ней относитесь? Верите в ее пророчества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
Нет. Я скептик и материалист, как выразился небезызвестный поручик Лермонтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да верю.Когда от НТВ на ютубе очередной бред про Зеленского смотрю)Ванга и пророчества Зеленскому))дб)
Наставник (71320)
Нет, не верю, как и всем Нострадамусам. Нам не дано предугадать....если есть Бог, то знает только он один, человеку знать не дано .
Верховный Наставник (217083)
Нет. Это всё от бесов.