Сегодня 104 года со дня рождения замечательной актрисы - как она вам?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251054)
Звезда! Лидия Смирнова,потрясающая актриса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну честно говоря, я не вспомню наверное ни одного фильма с ней, кроме "Женитьба Бальзаминова"....но в нем она шикарна)
замечательная)
Жива до сих пор?
Верховный Наставник (131109)
Обожаю!!!!!Прекрасная,талантливая,неподражаемая Лидия Смирнова..Просто шикарная актриса..Очень нравится в "Анискине.."
плохо ее знаю
Хранитель Истины (334458)
Прелестная актриса. За ней сам Берия ухаживал. Я б тоже не удержался. Талантлива и красива.