В СПб хотели демонтировать крышу спортивно-концертного комплекса, а случайно снесли почти все здание. Это нормально для современной России?

кто ответит за гибель рабочего и несанкционированный снос?
Дополнен 4 года назад
А там Пугачева пела и Зенит стал чемпионом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623004)
При чем тут современная Россия? Здание было построено аж в 1980-м году! Находился в собственности концессионеров и небольшой доли государства.Здание аварийное..

====Напомним, ранее СКК признали аварийным из-за коррозии мембраны здания. Эксперты выбурили образцы из разных участков этого инженерного элемента. Оказалось, ржавчина поразила всю конструкцию, поэтому сейчас нагрузка на мембрану в 1,5 раза выше допустимой, и находиться в здании, по мнению экспертов, опасно.

Проект реализуют на принципах государственного-частного партнерства. Общая стоимость реконструкции — около 20 миллиардов рублей. Город оплатит не более половины от этой суммы. ------https://topspb.tv/news/2020/01/28/skk-peterburgski...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Современные-то? И не то могут.
Хранитель Истины (430913)
Не рассчитали технологию, Истеричк. Впору закатить истерику.
Арену омск посмотри))))))строили строили,каждый год ремонтировали.сколько денег вложили,потом снесли)))))теперь груда как после бомбежки лежит)))))))или взять к примеру дорогу окружную,на улице мороз.снег они ее щебнем засыпают поверх льда.асфальт кладут.и на тебе у переезда коток под землю ушел))))))страна идиотов.смеются со всех,а у самих еще чище.жаль только,что у людей соринки замечаем,а у себя и бревна не видим
Нормально. У нас снесли цеха старого электроагрегатного завода двое разбились насмерть. А за городом построили новые. Трое погибло. А завод выдает продукцию без перерыва.(Соблюдай Технику Безопасности и не бухай на работе!!!)
Наставник (89035)
А в Европе однополые браки одобряют, ученые выступают за введение в школе уроков пор-но-грамотности. ЭТО НОРМАЛЬНО?
Наставник (73241)
Упала крыша демонтируемого спорткомплекса в Санкт-Петербурге, погиб один человек. Ужасная ужасная Россия...

В Америке обрушилась стена строящейся гостиницы п-ф-ф-ф бывает. Не будем писать об этом...

Наставник (50247)
не знаю, что вы хотели донести до пользователей этим вопросом, но во все времена, если здание рухнуло при ремонтных работах - это к лучшему...гораздо печальнее, если бы оно рухнуло с людьми под новой крышей вместе с пугачевой и зенитом
Узбеки сносили?.... тогда не удивлен....