Почему это все Фонды, и почти вся Казна России находится на сохранении у "врага"-США? Причём под

мизерные 1,5-2% годовых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50482)
с целью патриотизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
Такие правила игры установили пиндосы,
но не долго осталось пиндосам жировать
скоро начнут расплачиваться по своим долгам, а это 17 трилл.
Гроссмейстер (9591)
Когда размещали там деньги, США врагом ещё не были, и дугие люди этим занимались, не нынешние советники. А размещали эти деньги в США потому что это надёжно, США всегда платит по своим долгам. Надёжность важнее большой доходности.