Зачем гнилую западенщину Сталин к нам прицепил? А они в знак благодарности Украину раскуярили

Выкинуть дикарей к полякам, шоб и не воняли.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349972)
ну вообще-то не прицепил, а лишь вернул земли бывшей Российской империи, которые были отторгнуты от СССР в результате советско-польской войны начала 20х годов прошлого века
но соглашусь, что абсолютно зря они вернулись, надо было их в составе Польши оставить
з.ы. но вообще, если и Польша, и Украина осуждают "преступный пакт Молотова-Риббентропа", то его результаты должны быть ими пересмотрены и эти территории должны вернуться в Польшу. у хохлов есть все шансы "восстановить историческую справедливость" таким образом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Тебе мерещится. У тебя глюки.
Хранитель Истины (437413)
В его время они сопели в две дырочки....А кто не сопел - или к стенке или на лесоповал....А вообще - зря конечно присоединили...
Хранитель Истины (302937)
Езжай на Донбасс, пока не поздно, Марча!
Большая была глупость! Министр Дурново, малоросс по происхождению, предупреждал русского царя ни в коем случае не присоединять Галицию к России!
Хранитель Истины (462387)
Да, тут ты права... Это зря.
Просто вернуть мало, надо ещё и цивилизовать