Зачем нам Украина, может пусть они сначала 25 мая сами разберутся чё надо?

Просто хоть увидеть, Я давно сказал что отказываться Царёву от выборов это большая ошибка.
Дополнен 9 лет назад
Хоть Крым переварим бюджетом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Да в общем то ясное дело - вся Украина нам никогда и не нужна была... Тем более после 23-х лет ничегонеделания...
Просто людей жалко - тех, что гибнут ни за что ни про что... А ведь до 25-го еще немало их погибнет...
Да и после 25-го - тоже никакой гарантии нет, что всё затихнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1619)
вот именно , Крым отжали, а зачем нам юго восток с нищетой и населением не высшего света -так сказать , кормить их? , 23 года назад надо было думать , а не отделятся, но санитарный кордон поставить надо , вдруг гражданскую войну затеюют, вот Шойгу и сгодится
нет, забирайте.
Верховный Наставник (191141)
Да выборы уже прошли- вы не знали!?
Хранитель Истины (253679)
Просветленный (509683)
Мы на нее и не претендуем, но ракета США там нам не нужны