Польская разведка: "Россия вмешалась в выборы в США-2016 и собирается это сделать в Польше".

Если Россия в Америке выбрала президента, то он сам выберет в Польше кого нам надо будет.
Незачем России мелочью заниматься...

Итак: Где у пшеков логика?
Тем более для России не имеет никакого значения, кто в Польше президент. Внешняя политика у Польши крайне слабая, да и ту определяют Соединённые Штаты.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218896)

Идиёты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
А ты типа политолог и эксперт?
Хранитель Истины (388916)
Да...всем известно мастерство польской разведки и её авторитет...как же как же...
Чего не сделают для того, чтобы прогнуться под янки!)