хто не скачет тот *ь???))) иххх)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
А Бульбяшам можно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде гроссмейстер,а штож такая...неумная то?(избави ,Боже,Русь-Матушку от таких цариц)
Гроссмейстер (5622)
как же достала уже эта Украина,эти бандеровцы,эти тупые шутки вечные
Это пародия флешмоба в России - кто не скачет от хач.
Мудрец (13325)
Я могу ошибаться, конечно, но возраст и опыт подсказывают, что первая пошла хорошо. Вторая тож пойдет нормально, а вот третья может прибить маленько.