Да ! Чуть не забыл ... Всех с первым днём ЗИМЫ !!! Поскакали ? Хто не скачет ... тот *ь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
москали точна не скачут, у нас снега как не было таг и нет-((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Скачи- не скачи , а я так москалем и останусь )
Хранитель Истины (393750)
У нас даже снежок выпал, мягонький....и сейчас тихонечко сыпет.....красотаааааа....
Просветленный (644492)
вот жеж незадача с этими скакалками))):
я потомок выселенных поляков из украины в сибирь)))
МНЕ СКАКАТЬ ИЛИ НЕТ???
Наставник (28153)

не могу видео с мыла вставить)
мы в энтой зиме с конца сентября скачем))) А всё одно- МОСКАЛИ))