Вчера во время футбольного матча во Львове целый стадион, как один, скакали под "Хто не скаче - той *ь". Как думаете, к каким свершениям они психологически готовы?

И это происходило под одобрительные реплики комментатора.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45804)
Ну что тут скажешь...это национальная трагедия.
Страна на краю гибели...
А они с криками, как дикари, СКАЧУТ к этой гибели семимильными ПРЫЖКАМИ.
Гордиться тем, что, как люди, ходить разучились...
Это уже похоже на...проблемы разума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
и стадион это выдержал? Хорошо раньше строили, такая толпа баранов, только на мясо годится.
Как и все фанаты, кроме как ездить по ночному городу, размахивать флагами и орать, ни на что не способны. Быдло может воевать только с мусорными урнами...
Наставник (65291)
чего только не сделаешь что бы на фронт не идти . и пилюлей не получить от правого сектора .
Наставник (66647)
Не люблю сборища. Психология толпы - страшная вещь. А когда этой толпой начинают манипулировать, наступает "конец света", причем как правило в первую очередь для участников этой толпы..
Как умело и качественно манипуляторы мира сего смогли поссорить два братских и родных народа с общей историей и культурой, которые я даже не разделяю вовсе, а считаю одним единым народом. Очень горько и обидно наблюдать это безумие..
Наставник (37431)
Их именно психологически подготовили к тому, что сейчас делается.
Не уверена, что все они готовы убивать сами, но поддерживать убийства уже легко.