А почему Дещица не стал скакать "Хто нэ скаче, той *ь!"?) +

Официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки оправдала высказывание и.о. главы МИД Украины Андрея Дещицы в адрес президента России Владимира Путина.

«В первую очередь, позвольте напомнить, в какой ситуации министр иностранных дел допустил этот комментарий. Он приехал к российскому посольству, приехал лично, чтобы успокоить протестующих, и преуспел в этом. Так было на самом деле. Что означает сказанное им — лучше спросить у украинцев. Я думаю, что намного важнее — это его усилия в той обстановке», — отметила Псаки.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/83-ukraina-i-evropa/2046-v-gosdepe-ssha-opravdali-slova-deshchitsy-o-putine
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738609)
Тут ежу понятно, но не Псаки.
Все ей расскажи, докажи на пальцах, у нее че обширные диффузные нарушения коры головного мозга ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Он москаль, разве по нему не видно? )
Всё.
Его слили....
Наставник (31846)
а я то дура думала, что если ты министр, то лексика не нормативная просто не имеет право жить в его устах
Хранитель Истины (437413)
По моему мнению - он просто бздул при толпе и решил показаться своим - чтоб не порвали....
Наставник (89035)
Не, а что ему своих-то искать?
Хранитель Истины (349426)
нет у нее нарушений коры головного мозга ввиду отсутствия такового
вместо него там стоит ППЗУ, которое она после каждого вопроса Мэтта Ли бегает перепрошивать в госдепе
Дещица,запевай!