Почему на запрет распития спиртных напитков в общественных местах никто не жалуется, а про курение ноют та, как будто их испанская инквизиция пытает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
потому что люди живут шаблонами. им же теперь по телевизору говорят,что курение убивает сильней некурящего стоящего рядом. вот по сути автомобили делают так намного правдоподобнее,но тут всем начхать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зажжённую сигарету в кармане особо не спрячешь,как чекушку)
Верховный Наставник (121736)
дело не в том что ноют .. а просто очередная дурость правительства ..)
Наставник (26308)
Да потому что правительство ересью занимается.
Мудрец (15030)
лучше бы убрали с прилавков курево со спиртным
Наставник (67030)
Как говаривал Горбачев - нам пдбрасывают очередные "злободневные" темы для народного возмущения и общественного обсуждения