Распиваете спиртные напитки на рабочем месте? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462183)
Нет, на работе нельзя... 6 тыс. вольт всё-таки, одна ошибка- и ты в деревянном макинтоше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня даже желания нет пить на рабочем месте, а вот бухгалтера у нас частенько пьют. Одну недавно уволили за пьянку.
нужно мне было 50 гр коньяка, пирожное делала " картошка"...только бутылку открыла и тут прям полбутылки выветрилось))))))))) чудеса какие то)))
Мудрец (15906)
нет.... не все так плохо...
Верховный Наставник (135016)
Я водитель большегруза....думаю дальше можно не обьяснять
Я просто представила эту картину )))))