Почему на выпускных привествуется распитие спиртных напитков..они потом драки устраивают и режут

друг друга
Сначала питерская пресса написала, что в результате возникшей давки, выпускники упали, и их здорово потоптали ногами - полиция вытаскивала пострадавших, спасая от толпы. Им удалось сделать так, что они отделались легкими ушибами. В эту "веселую" ночь порезали не только юношей, но и девушек.

В детскую городскую больницу Раухфуса была доставлена 16-летняя школьница с ножевым ранением брюшной полости, сообщает «Фонтанка». По данным издания, девушка получила ранение около четырех утра в ресторане на Сенной площади В настоящее время пострадавшая находится в реанимационном отделении.

Также в больнице с несколькими ножевыми ранами оказался шестнадцатилетний подросток, пострадавший в драке на улице Восстания.
Дополнен 8 лет назад
родители тоже любят нажратсо и обрыгатсо рядом с детишками
но хоть в кафе уже..под присмотром
Дополнен 8 лет назад
у нас на выпускном один папаня так назюзюкался дурачок ..что обрыгал выпускницу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что алкоголь и насилие становится нормой жизни,а на тех кто не пьет смотрят как на умалишенных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (150873)
ну что ж...всегда так было...
Мудрец (14752)
Ну, так ПИтере и в будни глушат. В трамвай с закусем заходи)) Духан неимоверный)
Питер культурная столица, наговариваете Вы на интеллигентных питерцев.
Мудрец (10659)
Воспитывать надо, чтоб при любом удобном случае не стремились нажраться до потери сознания