Как Вы относитесь к запрету употребления алкоголя в общественных местах?)) Почему пить-нельзя, а шатаЦЦа пьяным в *- можно?)))

Я бы и шатаЦЦа запретила
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видите ли - на Западе запрет появляться пьяным в общественных местах означает, что полиция заберёт тебя с улицы и благополучно отвезёт домой. У нас же это обернётся тем, что тебя отвезут в полицейский участок и продержат там три часа (в случае сопротивления - ещё и изобьют). Если это происходит в позднее время и в сильный мороз, то обычное пьянство приведёт к высокой смертности среди населения. Вам бы этого хотелось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Ну ты зверь.
Я не согласна с определением этих общественных мест.
в 30 метрах от детского сада пить можно