Доброе утро, народ! Вы знаете от чего все Ваши болячки? Интернет знает) А Вы что думаете по этому+

поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131404)
Не хожу в поликлинику,вдруг обнаружат что нибудь и запретят пить и курить)
В домашних условиях проверяю анализы))

С добрым утром,Юля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Да ну их)))
Привет))
Верховный Наставник (181798)
Эх-хх, отрубить бы этому "учёному" руки, чтобы зря чернила не тратил... ))))))))))

Доброго Утречка! )))
делаем вывод - во всех случаях надо обращаться к психотерапевту))))))))
Просветленный (715568)
Как бы кто не реагировал,но психосоматика-великая штука!У моей любимой Луизы Хей,все это описано сто лет назад,и что от чего и как избавиться...
Доброе утро,Юль!)
:-)
Наставник (59536)
Интернет он умный, он все знает, только сказать не может)))
Доброе.
Хранитель Истины (270499)
Доброе утро!
Знаю... все мои болячки от моих грехов...
Ерунда ,все наши болезни и проблемы в голове .