Доброе утро всем)))) А что это за хрень народ курит на улице? что за новая мода?

Какие -то трубки, коробки, клубы дыма, как от паровоза... но видела с ними и малолеток, и солидных дамочек...значит это что-то легальное)))
А на вид жутковато...прям бонги с гашишем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Здрааасте вам!... Сто лет уже)))
мой тоже (муж) перешел с сигарет на вайпер, так хоть оздоровел!! Слава те Господи
Вот молодежь плохо что это в рот сует, но все одно лучше, чем табак курить.
Они там испаряют глицерин+пропилен гликоль+аромка, и никотин можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это разрешённая химия. Но кто знает, что ты туда нальёшь...
электронные сигареты

Хранитель Истины (270420)
У меня ребята купили себе такие хрени... дымят иногда... но меня не напрягает.
Да малолеткам таким макаром можно сразу на резиновых женщин переходить