почему некоторые бабы лезут не в свои дела)) они думают что они конгениальны?) это повышенно чуство собственной важности ? стоит ли ее его понизить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Ну просто бабы -- они такие ...бабы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30867)
Да зачем.Скандал-слезы-выяснялки начинаются чуть что.Нарушается тишина.Зачем все это добровольно начинать.
да ну..думают и пусть.У нас же свобода.Никто думать не запрещает.Можно же просто не слушать
Попробуй понизь. Мужик))
Просветленный (715568)
А почему некоторое мужичьё..или даже недомужики,позволяют себе называть женщин бабами?С чего они решили,что они могут за кого-то что-то решать и что-то понижать...Может лучше повысить себе что-то?)
Просветленный (742947)
Почему все мужики лезут не в свои дела - они,вообще- о чём думают?!