А вы думаете почему Зеленский так смело пошел на президента? Я думаю потому, что - за ним СБУ стоит, это его мощная крыша.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Готовили основного Вакарчука, а запасного Зе, но Вак зассал и спрыгнул, а Зе уговорили. Теперь вот думаю, Вак наверно умнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
ты давай прекращай тут секретку выкладывать....сверху это не одобрят
Просветленный (586801)
Верхушка СБУ сменится вместе с хозяином.
А хозяином теперь будет Беня.
Ученик (112)
Мне *
У дурака все на языке