Почему тут некоторые юзеры думают, что я баба, а не мужик с яйцами? с чего это взяли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Потому как многие здешние обитатели увидели фигу,
а должны - книгу.
Вот и все - вот такие у нас читатели.
И если вы написали - написала, это не значит, это ничего не значит.
Пример - Лев Толстой в Анне Карениной перепутал якобы направления Венеры из сюжета Охота Левина на вальдшнепов.
И тут началось.... Как мог Лев Толстой перепутать направления восхода утренней звезды.
А Лев Толстой, рассмеявшись им в ответ, ухмыльнувшись свои великолепным юмором,
ответил -
Читайте далее, господа, и делайте выводы. Я вам "свинью" подложил, а вы даже не заметили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
у мужика яички, яйца у куриц. вот и вскрылось!Гыыы)))
Просветленный (837214)
Вялый, инфантильный. П-дишь много и несвязно. Может поэтому, не ?
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Наверное потому, что твои жизненные позиции на приз блондинки претендуют.
Мудрец (21873)
Мужик-баба... Николай, но я точно знаю, что ты мужского пола)
P.S. А книгу прочиталА это твоя подруга)
Магистр (2229)
Может из за этого вопроса
https://old.qna.center/question/5160052
Я вообще думаю ты мужик , который когда ,,бабахнет,, спиртного его тянет на лирику - там слова в рифму складывать ))
Потому, что ты книгу прочиталА....
https://old.qna.center/question/5160052
Наставник (97442)

Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (367052)
покажи сиськи .тогда будет точно ясно .
Потому, что ты книгу прочиталА.-2
П-дишь много и несвязно.-2
Может поэтому тебя заблокировали на соседнем ресурсе?
Покажи сиськи, тогда будет точно ясно.-2