Ono
Наставник (67296)

Почему нет полисов для животных? Некоторые бы приобрели. Тут опрос - не знаю, с какой целью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Полисов? Да у нас с чипированием до сих пор порядок навести не могут, нет базы единой.
Как и нет нормальной государственной ветеринарии для мелких, не сельскохозяйственных животных.
Утопия. Счастье - найти ветеринара, которому доверяешь. А по полису- лечить будут все кому не лень и из-под палки..