актуально для ОПС или нет? разум вообще когда посетит тут некоторых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Более чем...Жаль, что не услышат,как всегда.Даже если увидят.
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне кажется, что в ОПС приходят поругаться, а для всего остального есть другие категории
Хранитель Истины (366827)
это даже не сколько мудрость,а просто воспитанность.
Верховный Наставник (126483)
я ттебя умоляю...))) тут сплошные хабалки собрались)) ну минус ты, я и еще десятка два нормальных людей))
Хранитель Истины (266776)
так тут тебе не "Своя игра"... тут каждый - во что горазд...
Хранитель Истины (498093)
Хорошая цитата(хохлов это не касается)

Верховный Наставник (168540)
Раз ты такой умный, то тебе, в другую сторону.
Понял: выслушал и сделал по-своему, ничего не доказывая)))))