Для какой цели пиарят тут некоторые США?Хотя сами живт в Задрыщенске и США вижли только на картинке,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1711)
Знают, что хоть оно и хочется, и колется,
но даже если мамка разрешит - не получится с Задрищенском простится.
И машут с горя виртуальной пиндоской тряпкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Для какой цели Медведев пиарит американский ай-фон и планшет, а Песков с Гундяевым - швейцарские часы.

И почему российские массы не выступают против того, что бы закрома их многострадальной родины лежали в американских банках.

Они любят Америку и все заграничное?
Просветленный (622957)
Надеются что их заметят пиндосы и пришлют грант по почте..))
Наставник (46364)
..Наша беда в нищете тела и духа.Даже вера и то в еврейского Иисуса.
А своё только репа да хлеб.При такой ситуёвине молодёжь готова за айфон
убивать людей.Да чё там айфон?Мужика в поезде зарезали за двести рублей..
Гопники не знали что у того всего две сотни в кармане..А вы говорите пиар
пендосов..да они за айфон маму родную продадут..а тут обосрать своё русское
сам еврейский бог велел..Мдя уж..Впрочем ..лучше верить в еврейского бога
нежели терпеть мечети и минареты..Куда ни кинь-всюду клин..Млять..