Верите ли Вы, что если Россия не вмешается по-настоящему в войну на Украине, то война придет ...

в Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
С какой радости... По моему россияне сейчас , как ни когда едины в своей позиции к Украине. Не позволим мы такого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
война УЖЕ пришла в РФ.
Слава богу, что массированного вторжения российских войск в Украину не случилось, но сказать, что Россия не вмешалась в войну, всё же нельзя. По скрытым, не афишируемым каналам туда явно поставляется и оружие, и военные советники, и добровольцы. Я считаю наоборот: для того, чтобы война не перешла границ РФ, России нужно срочно выпутываться из войны, отзывать Бабаев и Бородаев и дать, наконец, Украине возможность жить и развиваться самостоятельно.
Наставник (34693)
Война придёт в Россию, если Россия не уберётся от границ с Украиной и перестанет снабжать оружием и деньгами вооружённых террористов и наёмников.
Главное, РФ должна убраться из оккупированного Крыма.
Наставник (47883)
Если вы имеете в виду гражданскую войну в самой России - нет. Не чувствуется сейчас такого разброса мнений, который мог бы к этому привести. Но вот то, что в драку полезет НАТО - это к бабушке-гадалке не ходи.
Верховный Наставник (149636)
Мы воюем с каменного века...
Такова наша планида...
Верховный Наставник (165868)
Уж не Украина ли на Россию нападет?)))
Наставник (29272)
Россия уже вмешалась и делает все для дестабилизации обстановки в соседних государствах. Можно этого не признавать, можно закрывать глаза, но ни к чему хорошему это не приведет.
Мудрец (17973)
Все возможно !Даже мировая война не исключена !Но это будеит гибель для всех Разве,что выжившие из ума типа Бжезинского к этому готовы
Верховный Наставник (121736)
нет . поскольку некому будет ее начинать .они друг друга просто перебьют
Гроссмейстер (8685)
россия ОБРЕЧЕНА на войну
если вмешается в полномасштабную войну с Украиной, то война придёт в россию МГНОВЕННО
но если не вмешается в полномасштабную войну, а будет по-прежнему вмешиваться поставкой наёмников и оружия, то всё равно война придёт в россию - НЕВОЗМОЖНО вечно обманывать своё население, как это делает путин

ну и не забывайте о своём "друге" - Китае)))

убирайте своего фюрера, тогда появится шанс нормального развития
Наставник (35081)
не придет война в россию.....хотя кому-то(даже здесь) этого очень хочется...
Наставник (74660)
Я знаю, что пока не нужно вмешиваться.
Если пиндосо-жиды устроят массированные обстрелы и атаки, карательные акции - тогда будет другой "разговор".
Наставник (70645)
Россия себе такой роскоши как война больше позволить не может. Нам теперь ещё и Украину кормить придётся........когда навоюются они там(
Верховный Наставник (232907)
ага, щаз..пусть мечтают - успокаивают себя подобной чушью...
Верховный Наставник (146022)
Как дети ,чес. слово...Если бы Россия вмешалась в войну на Украине....В Вашингтон уже бы принадлежал России)
Наставник (94188)
Если рядом с Вашим домом горит сарай и дует сильный ветер в Вашу сторону - поливай водой - не поливай, но вероятность возгорания всё равно остается...
Нет, я не думаю, что в России будет Гражданская война - к этому нет предпосылок, но вот от вооруженных провокаций со стороны определенных сил на Украине - никто не застрахован... И это действительно чревато серьезными последствиями... Естественно - в большей степени - для Украины...