А вот запретительная информация основывается на опыте или от балды запрещают? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116486)
Сколько дураков, столько ненужной информации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Полагаю, что на опыте. Одним из лауреатов премии Дарвина был мужик, вздумавший помочиться на высоковольтный провод под напряжением. С балкона.
Хранитель Истины (393870)
Инженер-гидравлик мог бы рассчитать необходимое давление в Органе для создания такой формы струи.....))