Представьте... Вас взяли работать в НАСА... И вот Вы как-то копались в архивах с документами и нарыли инфу, что «на самом деле земля плоская и не вертится вокруг своей оси...» Как передадите нашим эту важную информацию?))) Или молчать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
шепну на ушко крайнему киту,тот передаст среднему,ну а тот нашему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Отстучу морзянкой.Они морзянку перестали учить и сняли с изучения лет как 10-ть назад.Так что пройдет
Наставник (68201)
Посмотрю - какие вещества принимали исследователи! Я так тоже хочу !!!!!!!!)))))))))))))
Хранитель Истины (371222)
почтовым голубем однако
Хранитель Истины (390777)
Да мне вообще-то пофиг, как и 99% населения Земли. Так что КОМУ разглашать эту "страшную тайну" ?