Вы обращаете внимание вот на такую информацию или вам море по колено ?(+++)

В Анапе запретили купаться в море
сегодня в 10:29
Управление гражданской обороны и защиты населения Анапы распространило информацию о запрете купания в Черном море. Об этом сообщает "Блокнот".

Подобные меры ведомство объяснило крайне низкими температурами воды. Ограничения введены с 8 июля. Сроки их действия не уточняются. Температура воздуха на курорте держится в районе 30 градусов.

MK.RU
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287341)
Если бы жила в Анапе..то обращала бы. Гибнут люди от своей глупости(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Правильно пусть пиво пьют.. Губит людей не пиво,губит людей вода.. ))
Просветленный (595100)
Тут все просто .вчера в порт Одессы зашёл американский флот .он ведь не на пиве работает ..вреда воде много и возможно люди пострадать могут .мало ли аллергий всяких .но это моя версия
пох,,у меня рядом не черное море ,а японское
Хранитель Истины (345443)

Сточные воды попали в Черное море, возможна вспышка инфекционных заболеваний.