Не надо сейчас отвечать в вашем любимом стиле сам дурак.Напишите.Это правда или нет?

Вроссийском сельском хозяйстве впоследние годы произошел "невероятный подъем", пишет немецкое издание DerTagesspiegel.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251374)
Правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
ты немцам не веришь??? ну ничего святого у тебя нет)
Верховный Наставник (169760)
В основном фермеры рулят.
А ты и правды дурак: понятия не имеем, что там было написано.

Кстати, там не написано: вы сало всё ещё у пшеков и бульбашей покупаете?
Наставник (89035)
Произошел. В основном из-за фермеров, или бывших офисных клерков которым надоело торчать за мониторами, они и уволились, ведут свое хозяйство в деревнях
Просветленный (586797)
Так скажу, в наших сельпо почти все продукты российского производства и подешевле импорта.
При том, что ассортимент почти не пострадал.
Ну а про то, что импорт небывалый наладили - это всем известно.
Верховный Наставник (131109)
в южных областях совершенно точно..В нечерноземье полное запустение..