Навыеяло..отвечаем честно..если бы вы узнали что ваш любимый(мая)..сделал операцию по перемене пола..это бы разрушило ваши отношения..или пошли бы замуж(женились)бы?????????)))))

ну еще до вас сделал..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382986)
Если ДО этого знания у нас все было отлично и в душевном и в физическом плане и не стоял вопрос о совместных детях(ну предположим у меня от первого брака уже есть свои дети и его(её) это устраивает) - совершенно без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
беда, женись на девушке
Верховный Наставник (104718)
ипать-копать у тя Прошлое.. такое Прошлое даже на Солнце тень может бросить..))
Верховный Наставник (135329)
Разрушило бы.
Я не смогу жить с суррогатом.
Трансгендеры бесплодны- откуда у нас тогда дети- инопланетяне подкинули?))
Хранитель Истины (425095)
Разрушило бы,причем сразу и конкретно......не для меня это
Боюсь, он бы сам убежала от меня- не выдержав кучи вопросов " про это: