Может ли чел ,имея диплом и работая по специальности быть тупым в своей профессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268131)
Очень даже может...

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Просветленный (622976)
Может..но не потому что он тупой, а потому что выбрал не ту профессию и она ему не нравится.
Верховный Наставник (126532)
Да!! если он мент, к примеру..... (но не без исключений, канешн)) или учительша, пишущая неграмотно..врач, позорящий профессию врача дикостью поступков...в любой профессии есть такие..эти просто на виду..
Может. У меня был взводный, закончил училище, а закон Ома не мог сформулировать. И за весь период службы с ним он так и не смог выучить и проводить КФС ЗРК. (контроль функционирования) Был переведен в стартовую батарею на заправку ракет топливом(что делалось пару раз в году) В общем балласт.
Наставник (95863)
Судей валом, некоторых выгнали, а режиссеров и всяких помощников развелось не счесть, каждый мнит себя великим, поставив колобка.